room Минск
Адреса магазинов
+375 33 6677991
person Войти

Новинки Бог войны (God of War) и Крылья!

Новинки Бог войны (God of War) и Крылья!
23 фев 2020
Рады сообщить Вам, что у нас появились новинки от Лавки Игр!

В настольной игре "Бог войны (God of War). Карточная игра" игроки берут на себя роль Норн, подбирая различные комбинации героев и событий, дабы остановить Рагнарёк. Каждая партия — это новая попытка найти правильный ключ ко спасению Асгарда от разрушения. Игроки работают сообща в воплощении могучих героев, таких как Кратос, Атрей, Мимир, Брок, Синдри и Фрейя. Они сражаются с врагами и боссами из популярной видеоигры «God of War», и сочетаются новым захватывающим способом, каждый раз создавая уникальный сценарий «Что, если ...?» во время партии. Если комбинация карт окажется удачной, победа будет защитана, а Рагнарёк остановлен. Неудача же означает, что Норнам придётся повторить попытку, поскольку на выложенном пути игроков ждут только смерть и разрушение.

Каждый квест в «Бог войны (God of War). Карточная игра» состоит из мозаики карт, воссоздающих монстров и локации из видеоигры. Мозаика каждого квеста различна, а у карт по две стороны для обозначения уцелевшей и разрушенной части мозаики; кроме того, у каждой карты есть особые свойства, которые вступают в силу, если карта лежит лицом вверх. Разгадка квеста и нахождение победного путиявляются ключом к победе.

По мере продвижения общего игрового процесса, предыдущие квесты влияют на то, что следует за ними. В определённые моменты игроки должны выбирать, какой квест они будут выполнять следующим. При разгадке квеста они могут получить бонус, но квесты, что команда обошла стороной, приведут к ужасным последствиям, которые помешают продвигаться к цели. Выбор квеста и возникающие препятствия являются причиной возникновения новых победных путей, благодаря чему в «Бог войны (God of War). Карточная игра» нет повторяющихся партий.
И как же не сказать о самой нашумевшей игре 2019 года! Крылья!

Крылья - это классическая колодостроительная игра, в которой вы будете соревноваться с оппонентами в построении своей выигрышной тактики. Вам предстоит почувствовать себя орнитологами, изучающими птиц и постараться привлечь как можно больше разных видов в свой заповедник дикой природы.
Настольная игра «Крылья» готова порадовать вас не только визуальным оформлением коробки, но и интересными, красивыми компонентами. Например, башня для кубиков оформлена в стиле старого, видавшего виды скворечника, поросшего мхом и излучающим уютную старину.

Сама же коробка больше напоминает живописную картину, прекрасно отражающую суть игры - изучение птиц.
Крылья (2-ой тираж)
Крылья (2-ой тираж)
Нет в наличии